О нас

Сегодня, на фоне постоянно изменяющегося таможенного законодательства, наиболее востребованы качественные услуги в области логистики и таможенного оформления грузов на высоком уровне сервиса. Наибольшую потребность российские компании испытывают в предоставлении комплексных услуг, которые отвечают индивидуальным запросам и нуждам заказчика.

С учетом роста издержек на содержание собственной логистической службы и отдела ВЭД заказчикам экономически выгодно передать внешнему подразделению все бизнес-процессы, связанные с движением товара и с организацией таможенного оформления.

ООО «Дельта-Кастомс» помогает решать любые задачи в сфере логистики, транспортировки и экспедирования грузов. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг по организации перевозок импортных и экспортных грузов между Россией и Западной Европой, странами Балтии и Юго-Восточной Азии.  Основным нашим направлением на сегодняшний день является консолидация, обработка и перевозка как сборных грузов от 1 кг так и целых машин.

Обладая консолидационным складом в Риге, а также долгосрочными отношениями с фирмами перевозчиками наша компания гарантирует оперативность доставки и таможенного оформления  грузов на  таможенных постах  Себежской, Псковской, Балтийской, Санкт-Петербургской таможнях.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Оставить ответ